Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )

PERARO MARTINE
POINSIGNON VINCENT
( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107/031 )
13 - 7

Evolution du Score :1-0/1-3/5-3/7-3/7-5/9-5/11-5/11-7/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BANDIERA AUDREY
RATQUEBER ROCKY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )

BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
8 - 13

GONCALVES CAROLINE
LOUBET BENOIT
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )

PERARO MARTINE
POINSIGNON VINCENT
( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107/031 )
2 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PITOT NATHALIE
FURTON LUDOVIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
PERARO MARTINE
POINSIGNON VINCENT
( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107/031 )
5 - 13
ARGUSA NATHALIE
POTIER JACQUES
( 0311003/MURET SAINT JEAN 1003/031 )
BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
9 - 13
SCHMITT CARMELA
SCHMITT SERGE
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117/031 )
GONCALVES CAROLINE
LOUBET BENOIT
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )
7 - 13
IMELHAINE SOPHIAN
GIL BRIGITTE
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213/031 )
BANDIERA AUDREY
RATQUEBER ROCKY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
4 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BILLOT CAROLE
BRIOLS SEBASTIEN
( 0310714/CASTANET SPORT P 0714/031 )
SCHMITT CARMELA
SCHMITT SERGE
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117/031 )
9 - 13
GONCALVES CAROLINE
LOUBET BENOIT
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )
PERAL CATHERINE
AUTEBON SERGE
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
13 - 8
JACOVELLA DOMINIQUE
GUILHOT DIDIER
( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703/031 )
ARGUSA NATHALIE
POTIER JACQUES
( 0311003/MURET SAINT JEAN 1003/031 )
11 - 13
PERARO MARTINE
POINSIGNON VINCENT
( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107/031 )
CHEVALIER EMELINE
GERVAIS JULIEN
( 0310343/U S VAQUIEROISE 0343/031 )
13 - 11
FOUNTAS MARIE PIERRE
MAURICE JEAN JACQUES
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
10 - 13
OLIVEIRA OTILIA
BERGE NICOLAS
( 0310821/C B DAUXEEN 0821/031 )
BANDIERA AUDREY
RATQUEBER ROCKY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
3 - 13
BERNARD CORALIE
DEMETER ROBERT
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
IMELHAINE SOPHIAN
GIL BRIGITTE
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213/031 )
3 - 13
GALY MARJORIE
ZULIAN THIERRY
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
PITOT NATHALIE
FURTON LUDOVIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
1 - 13

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCHMITT CARMELA
SCHMITT SERGE
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117/031 )
COUTON ANNE
COUTON CHRISTOPHE
( 0310263/POINTIS SPORT PETANQUE/031 )
**
PERAL CATHERINE
AUTEBON SERGE
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
RATHBERGER JENNY
MARCHANDISE JOEL
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
**
GALY MARJORIE
ZULIAN THIERRY
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
NEVETON MARIE THÉRÈSE
COMBRES PIERRE
( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020/031 )
**
CHEVALIER EMELINE
GERVAIS JULIEN
( 0310343/U S VAQUIEROISE 0343/031 )
CAUMON AMANDINE
BERGES JEROME
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
**
SANZ NICOLE
PERISSE THIERRY
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
PERARO MARTINE
POINSIGNON VINCENT
( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107/031 )
**
BANDIERA AUDREY
RATQUEBER ROCKY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
BERMOND BASTIEN
GONZALEZ FLORENCE
( 0311201/BOULE AURIACAISE 1201/031 )
**
BRU CHRISTINE
MORO GILLES
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
GONCALVES CAROLINE
LOUBET BENOIT
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )
**
BURKLER MORGANE
VELA JEREMY
( 0310612/E B NOE 0612/031 )
PITOT NATHALIE
FURTON LUDOVIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
**
ESPERE SOPHIE
SEATEUN KAO
( 0310129/TPO/031 )
BILLOT CAROLE
BRIOLS SEBASTIEN
( 0310714/CASTANET SPORT P 0714/031 )
**
FOUNTAS MARIE PIERRE
MAURICE JEAN JACQUES
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
HUGUET HARMONY
MARQUE JONATHAN
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
**
SAUTIER VALERIE
DELBOY STEPHANE
( 0310821/C B DAUXEEN 0821/031 )
BERNARD CORALIE
DEMETER ROBERT
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
**
LIROLA MARIE-JOSE
LOIS GILLES
( 0311104/B J COLOMIERS 1104/031 )
ARGUSA NATHALIE
POTIER JACQUES
( 0311003/MURET SAINT JEAN 1003/031 )
**
CARBOU SOPHIE
CARBOU KEVIN
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811/031 )
JACOVELLA DOMINIQUE
GUILHOT DIDIER
( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703/031 )
**
MARTI PASCAL
TARTAROLI MAEVA
( 0310129/TPO/031 )
BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
**
LOUBIERE ELSA
RAYNAL JEAN MICHEL
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
IMELHAINE SOPHIAN
GIL BRIGITTE
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213/031 )
**
LADOWICHT PATRICE
CARNEIRO SONIA
( 0310205/ASB POINTIS INARD/031 )
OLIVEIRA OTILIA
BERGE NICOLAS
( 0310821/C B DAUXEEN 0821/031 )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GALY MARJORIE
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
MAZZARIOL NATHALIE
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
**
VANDENDORPE FRANCOISE
( 0311004/P EAUNES 1004/031 )
SCHMITT CARMELA
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117/031 )
**
MASSON GUILLAUME
( 0310711/P J FONSEGRIVES 0711/031 )
PITOT NATHALIE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
**
PAVAN NADIA
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
**
ARGUSA NATHALIE
( 0311003/MURET SAINT JEAN 1003/031 )
CRUZEL CHRISTELLE
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
**
SANZ NICOLE
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
LE PIETEC CHARLOTTE
( 0311105/BOULE PLAISANTINE 1105/031 )
**
PEREZ MELANIE
( 0310713/P C LASBORDES 0713/031 )
PERARO MARTINE
( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107/031 )
**
DOUMOUYA ADAMA
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
IMELHAINE SOPHIAN
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213/031 )
**
CIEUTAT MARIE
( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703/031 )
BURKLER MORGANE
( 0310612/E B NOE 0612/031 )
**
BURKLER CHRISTOPHE
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117/031 )
CARBOU SOPHIE
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811/031 )
**
BERMOND BASTIEN
( 0311201/BOULE AURIACAISE 1201/031 )
BRUNIER PATRICK
( 0311011/P MURETAINE 1011/031 )
**
DEON VALÉRIE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104/031 )
BANDIERA CELINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
**
LIROLA MARIE-JOSE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104/031 )
MARTINEZ STÉPHANIE
( 0310310/A B ST ALBAN 0310/031 )
**
COUTON ANNE
( 0310263/POINTIS SPORT PETANQUE/031 )
PONSOLE CAMILLE
( 0310210/BARBAZAN PETANQUE/031 )
**
LADOWICHT PATRICE
( 0310205/ASB POINTIS INARD/031 )
AMORIN ELISABETH
( 0310238/LABARTHE PETANQUE CLUB/031 )
**
PERAL CATHERINE
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
FOCH LAURENCE
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )
**
ESPERE SOPHIE
( 0310129/TPO/031 )
CASSE ARLETTE
( 0310211/ABC AURIGNAC/031 )
**
GONCALVES CAROLINE
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )
DELAHAYE CÉDRIC
( 0311021/ROQUES PETANQUE CLUB/031 )
**
QUESSETTE MARIE CHRISTINE
( 0310410/P CINTEGABELLOISE 0410/031 )
CHEVALIER EMELINE
( 0310343/U S VAQUIEROISE 0343/031 )
**
SAUTIER VALERIE
( 0310821/C B DAUXEEN 0821/031 )
COMBRES CHRISTIANE
( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020/031 )
**
BILLOT CAROLE
( 0310714/CASTANET SPORT P 0714/031 )
PEREZ MARLENE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
**
JACOVELLA DOMINIQUE
( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703/031 )
MECHAOUAT MOHAMED
( 0310711/P J FONSEGRIVES 0711/031 )
**
MARTI PASCAL
( 0310129/TPO/031 )
LAURENT MICKAEL
( 0311021/ROQUES PETANQUE CLUB/031 )
**
BEAUMES CELINE
( 0310627/U S RIVERAINE 0627/031 )
BANDIERA AUDREY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
**
CAUMON AMANDINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
BARAT ISABELLE
( 0310278/LE COCHONNET HISSOIS/031 )
**
MUNGUIA CHRISTINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
HUGUET HARMONY
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
**
LOUBIERE ELSA
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
RIEFFEL NATHALIE
( 0310706/BOULES BALMANAISES 0706/031 )
**
NEVETON MARIE THÉRÈSE
( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020/031 )
JISSEAU BRIGITTE
( 0310627/U S RIVERAINE 0627/031 )
**
FOUNTAS MARIE PIERRE
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
SCHMITT CHARLES
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117/031 )
**
ANDREANI CYRIL
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213/031 )
BRU CHRISTINE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
**
RATHBERGER JENNY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
CASTRO SÉRÉNA
( 0310714/CASTANET SPORT P 0714/031 )
**
DUPIRE NADIA
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116/031 )
OLIVEIRA OTILIA
( 0310821/C B DAUXEEN 0821/031 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 122 PEREZ CHANTAL
RIVES PASCAL
( 0310233/JP ROQUEFORTAINS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 126 MARTI PASCAL
TARTAROLI MAEVA
( 0310129/TPO)
Perdant 16 ème
T.0 18 COULOMB ARNAUD
COULOMB STEPHANIE
( 0310413/P C GAILLAC TOULZA 0413)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 112 BRU CHRISTINE
MORO GILLES
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant 16 ème
T.0 99 MECHAOUAT MOHAMED
MECHAOUAT LYDIA
( 0310711/P J FONSEGRIVES 0711)
Perdant 32 ème
T.0 101 MARTINEZ ALEXANDRA
BORG OLIVIER
( 0310821/C B DAUXEEN 0821)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 87 LERCH JIMMY
LERCH SANDRA
( 0311021/ROQUES PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 118 HUGUET HARMONY
MARQUE JONATHAN
( 0310216/BOULE DU CAGIRE)
Perdant 16 ème
T.0 13 ARGUSA NATHALIE
POTIER JACQUES
( 0311003/MURET SAINT JEAN 1003)
Perdant en Quart
T.0 72 BAQUE ADELINE
MELLET CEDRIC
( 0310263/POINTIS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 BEAUMES CELINE
DEBEZ GUILLAUME
( 0310627/U S RIVERAINE 0627)
Perdant 32 ème
T.0 100 BARRE BRUNO
YANG PANG GNIA
( 0310711/P J FONSEGRIVES 0711)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 89 ANTUNES MARIE FRANCE
AUDOUY ROBERT
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 47 BERMOND BASTIEN
GONZALEZ FLORENCE
( 0311201/BOULE AURIACAISE 1201)
Perdant 16 ème
T.0 113 CHEVALIER EMELINE
GERVAIS JULIEN
( 0310343/U S VAQUIEROISE 0343)
Perdant en 8ème
T.0 81 RODRIGUEZ ISABELLE
GRASSET DANIEL
( 0310820/PETANQUE COX 0820)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 98 ANDREANI CYRIL
ARNAUD ESTELLE
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213)
Perdant 32 ème
T.0 83 BRUNIER PATRICK
BRUNIER NATHALIE
( 0311011/P MURETAINE 1011)
Perdant 32 ème
T.0 106 JARA PATRICIA
SENEZERGUES RENÉ
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 37 CAZAC MARTINE
LO VAN TY
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 5 BURKLER MORGANE
VELA JEREMY
( 0310612/E B NOE 0612)
Perdant 16 ème
T.0 115 ESTEVE ISABELLE
PRAVIE BENOIT
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 116 GUICHEREAU STEPHANE
NAGY LAETITIA
( 0310264/SC MANCIOUSAIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 OLIVEIRA OTILIA
BERGE NICOLAS
( 0310821/C B DAUXEEN 0821)
Perdant en 8ème
T.0 80 ANDRIEU BERNARD
ANDRIEU SOPHIE
( 0310827/P ST CEZERT 0827)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 59 MARTINEZ STÉPHANIE
BISSIERE CHRISTOPHE
( 0310310/A B ST ALBAN 0310)
Perdant 32 ème
T.0 36 CRUZEL CHRISTELLE
DA SILVA ANTHONY
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
Perdant 32 ème
T.0 9 LERCH ANTOINE
DUMONT ELISABETH
( 0311021/ROQUES PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 32 AWANZINO FABIENNE
PALANQUES BALTHAZAR
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 46 RIEFFEL NATHALIE
ABESCAT JEROME
( 0310706/BOULES BALMANAISES 0706)
Perdant 32 ème
T.0 61 BAREST FLORENCE
PAULIARD JORDAN
( 0310302/LA BOULE BESSIERAINE 0302)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 15 COMBRES CHRISTIANE
COMBRES TEDDY
( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020)
Perdant 32 ème
T.0 19 NOVELLA JÉRÉMY
FERREIRA MURIELLE
( 0310629/PC LAVERNOSE LACASSE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 128 FAJARDO DYLAN
FAJARDO MONIQUE
( 0310122/C B SOUPETARD 0122)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 44 JACOVELLA DOMINIQUE
GUILHOT DIDIER
( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703)
Perdant en 8ème
T.0 114 MAZZARIOL NATHALIE
CHARRET DAVID
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334)
Perdant 32 ème
T.0 102 SAMPERE FRANCK
SAMPERE JOSETTE
( 0310827/P ST CEZERT 0827)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 64 PONSOLE CAMILLE
PARMEGIANI JÉROME
( 0310210/BARBAZAN PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 58 BRU GAELLE
BRU ERIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 31 DEON VALÉRIE
OUKHAI HABIB
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant 32 ème
T.0 105 BAUER JASSON
MARTY MARIE-JOSÉ
( 0310413/P C GAILLAC TOULZA 0413)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 85 THULAU ADRIEN
DAVID MORGANE
( 0311014/P ROQUETTOISE 1014)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 41 CASTRO SÉRÉNA
ABRUZZO FREDERIC
( 0310714/CASTANET SPORT P 0714)
Perdant 32 ème
T.0 66 FOUNTAS MARIE PIERRE
MAURICE JEAN JACQUES
( 0310216/BOULE DU CAGIRE)
Perdant en 8ème
T.0 68 PICHON MARIE ANNE
LAFAYSSE ERIC
( 0310238/LABARTHE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 30 DAUBERT NATHALIE
LEQUELLEC YANN
( 0311101/BOULE FONSORBAISE 1101)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 28 ESPERE SOPHIE
SEATEUN KAO
( 0310129/TPO)
Perdant 16 ème
T.0 57 PEREZ MARLENE
DAMERMENT DAVID
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant 32 ème
T.0 127 FLORENTIN JEREMY
MANTERO MARLÈNE
( 0310129/TPO)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 71 GONCALVES CAROLINE
LOUBET BENOIT
( 0310229/ES ST MARTORYENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 111 DUBOURG CHANTAL
CANOURGUES JULIEN
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 104 JISSEAU BRIGITTE
LAMBERT THOMAS
( 0310627/U S RIVERAINE 0627)
Perdant 32 ème
T.0 120 COUTON ANNE
COUTON CHRISTOPHE
( 0310263/POINTIS SPORT PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 20 GILLOTIN ALEXANDRE
PALUDETTO CELIA
( 0310629/PC LAVERNOSE LACASSE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 24 SCHMITT CHARLES
RATHBERGER GENEVIEVE
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117)
Perdant 32 ème
T.0 110 PROUZET LUCAS
GUYOMARD NATHALIE
( 0310349/VILLEMATIER P C 0349)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 51 BARTHAS SANDRA
BERBIGUIER GERARD
( 0310709/PC LABEGEOIS 0709)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 109 CAUMON AMANDINE
BERGES JEROME
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant 16 ème
T.0 14 NEVETON MARIE THÉRÈSE
COMBRES PIERRE
( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020)
Perdant 16 ème
T.0 39 LOUBENS LAETITIA
DARNAUD BAPTISTE
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 124 BARAT ISABELLE
BERBINEAU YVES
( 0310278/LE COCHONNET HISSOIS)
Perdant 32 ème
T.0 75 ABRATE PASCALE
ABRATE XAVIER
( 0310821/C B DAUXEEN 0821)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 60 DOLARA NATHALIE
GRILLERES KEVIN
( 0310326/CASTELNAU PC 0326)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 107 BERNARD CORALIE
DEMETER ROBERT
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant en 8ème
T.0 11 BIBINEL ELODIE
GIL FREDERIC
( 0311019/P VILLENEUVE 1019)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 48 MASSON GUILLAUME
CABALLERO MAÏTÉ
( 0310711/P J FONSEGRIVES 0711)
Perdant 32 ème
T.0 22 BANDIERA AUDREY
RATQUEBER ROCKY
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant en Demi-Finale
T.0 121 MONTEGUT PATRICE
MONTEGUT PREVAUTEL JACQUELINE
( 0310260/PETANQUE ST GAUDINOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 91 PERAL CATHERINE
AUTEBON SERGE
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
Perdant en 8ème
T.0 70 PRIETO ALEXIA
GIMENEZ JONATHAN
( 0310238/LABARTHE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 79 CARBOU SOPHIE
CARBOU KEVIN
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811)
Perdant 16 ème
T.0 62 PIRON SANDRA
MONDRAGON ALEX
( 0310302/LA BOULE BESSIERAINE 0302)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 63 ANTIC HELENE
PEREZ YANNICK
( 0310352/CB MAGDELAINOIS 0352)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 95 QUESSETTE MARIE CHRISTINE
GIMENEZ SEBASTIEN
( 0310410/P CINTEGABELLOISE 0410)
Perdant 32 ème
T.0 35 PERARO MARTINE
POINSIGNON VINCENT
( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
Perdant Finale
T.0 82 RAYNAUD CHRISTELLE
DOUGNAC PALE RICHARD
( 0311019/P VILLENEUVE 1019)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 53 BECHAOUI LOLA
KLEIN STÉPHANE
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 88 LIROLA MARIE-JOSE
LOIS GILLES
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant 16 ème
T.0 73 MOUSNIER MYRIAM
DECAP PHILIPPE
( 0310278/LE COCHONNET HISSOIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 29 PEREZ MELANIE
GARINO STEPHANE
( 0310713/P C LASBORDES 0713)
Perdant 32 ème
T.0 26 BURKLER CHRISTOPHE
YAHYAI SOPHIA
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117)
Perdant 32 ème
T.0 23 RATHBERGER JENNY
MARCHANDISE JOEL
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant 16 ème
T.0 96 OURDOUILLIE WILLIAM
VENTAJA NATHALIE
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 38 SIMON MARIE
BARON THIERRY
( 0311117/U S PIBRACAISE 1117)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 69 AMORIN ELISABETH
HOUSSET PATRICE
( 0310238/LABARTHE PETANQUE CLUB)
Perdant 32 ème
T.0 34 CARALP MYRIAM
PEREZ FREDERIC
( 0311105/BOULE PLAISANTINE 1105)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 1 GALY MARJORIE
ZULIAN THIERRY
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334)
Perdant en 8ème
T.0 125 SMIDT CARMEN
BORREIL FRANCK
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 4 PITOT NATHALIE
FURTON LUDOVIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant en Quart
T.0 86 LAURENT MICKAEL
BOHER LAETITIA
( 0311021/ROQUES PETANQUE CLUB)
Perdant 32 ème
T.0 43 FONTEZ CHRISTIAN
PEREZ SYLVIE
( 0311208/P BOURG ST BERNARD 1208)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 76 REY MONIQUE
POIROT STEPHANE
( 0310821/C B DAUXEEN 0821)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 42 LOIZON CÉDRIC
MARSON CHANTAL
( 0310512/P B AYGUESVIVES 0512)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 21 DOUMOUYA ADAMA
THOMAS ELODIE
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant 32 ème
T.0 10 VANDENDORPE FRANCOISE
VANDENDORPE NORBERT
( 0311004/P EAUNES 1004)
Perdant 32 ème
T.0 56 FIEL NATHALIE
ZORZI LIONEL
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 93 DARNAUD AURORE
DARNAUD OLIVIER
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 74 SAUTIER VALERIE
DELBOY STEPHANE
( 0310821/C B DAUXEEN 0821)
Perdant 16 ème
T.0 65 SANZ NICOLE
PERISSE THIERRY
( 0310216/BOULE DU CAGIRE)
Perdant 16 ème
T.0 97 MIRC GAUTHIER
GIL JENNIFER
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 33 LE PIETEC CHARLOTTE
GOMBAUD CHARLY
( 0311105/BOULE PLAISANTINE 1105)
Perdant 32 ème
T.0 67 BERTULETTI MARIE-FRANCE
JACQUOT YANNICK
( 0310256/PETANQUE MARTRAISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 25 RATHBERGER PASCAL
RATHBERGER ROSITA
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 50 IMELHAINE SOPHIAN
GIL BRIGITTE
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213)
Perdant en Quart
T.0 92 DUPIRE NADIA
LOUBENS NICOLAS
( 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116)
Perdant 32 ème
T.0 84 BOST JEAN FRANCOIS
SERAFIN NICOLE
( 0311014/P ROQUETTOISE 1014)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 54 BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Vainqueur
T.0 45 SENTENAC MONIQUE
PERDREAU PHILIPPE
( 0310706/BOULES BALMANAISES 0706)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 49 DALLA-LIBERA PHILIPPE
MIS DANIELLE
( 0310711/P J FONSEGRIVES 0711)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 17 PERRET MAGDALENA
PERRET PASCAL
( 0310627/U S RIVERAINE 0627)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 3 SCHMITT CARMELA
SCHMITT SERGE
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117)
Perdant en Quart
T.0 123 CASSE ARLETTE
DARNISE JEAN MICHEL
( 0310211/ABC AURIGNAC)
Perdant 32 ème
T.0 55 MUNGUIA CHRISTINE
TARTAROLI CHRISTOPHE
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant 32 ème
T.0 27 DEMETER CHRISTOPHE
TARTAS AURORE
( 0310168/BOULE D'ARGENT 0168)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 119 LADOWICHT PATRICE
CARNEIRO SONIA
( 0310205/ASB POINTIS INARD)
Perdant 16 ème
T.0 90 VANDERSNICK AURELIE
LACROIX DANIEL
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 8 DELAHAYE CÉDRIC
DELAHAYE CHRISTINE
( 0311021/ROQUES PETANQUE CLUB)
Perdant 32 ème
T.0 94 CIEUTAT MARIE
BARDELOTTO XAVIER
( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703)
Perdant 32 ème
T.0 103 TAICOUN JASON
CARBOU SANDY
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 52 ESCANDE LAURENCE
SOLA ALEXANDRE
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 117 FOCH LAURENCE
AUGUSTE DIDIER
( 0310229/ES ST MARTORYENNE)
Perdant 32 ème
T.0 40 BILLOT CAROLE
BRIOLS SEBASTIEN
( 0310714/CASTANET SPORT P 0714)
Perdant en 8ème
T.0 108 ALCALDE MARIA
MAZAS PHILIPPE
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 78 PASTOR DANIELLE
FERNANDEZ MANUEL
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 7 LOUBIERE ELSA
RAYNAL JEAN MICHEL
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
Perdant 16 ème
T.0 77 JACQUOT PASCALE
COINTE JORDAN
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 12 THULAU GÉRALD
THULAU LAURENCE
( 0311014/P ROQUETTOISE 1014)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 2 PAVAN NADIA
PAVANETTO MAX
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334)
Perdant 32 ème