FINALE ENTENTE FEMINA 2022

La finale du 1er Trophée Fémina Occitanie s’est déroulée dimanche 30 octobre 2022 à LABRUGUIERE (81). A l’exception d’une absence, toutes les équipes qualifiées avaient honoré leur qualification. Pour consulter la liste des Équipes, clic ICI
Sur les 32 équipes qualifiées pour disputer cette finale, 6 représentaient notre Département.

Résultats FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
BOERO MURIEL
CROS BENEDICTE
(N.H. 31 – à droite sur la photo)
RIGAUD ISABELLE
SAINT MACHIN SANDRINE
(N.H. 34)
4 – 13

20221030 195419

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
BOERO MURIEL
CROS BENEDICTE
(N.H. )
BILLOT CAROLE
FOCH KARINE
(0310709/PC LABEGEOIS 0709 )
13 – 2
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
MAGNIN MICHELE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE )
RIGAUD ISABELLE
SAINT MACHIN SANDRINE
(N.H. )
4 – 8


Résultats 1/4 Finale

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
RIGAUD ISABELLE
SAINT MACHIN SANDRINE
(N.H. )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
HERRERO PATRICIA
(0340214/PALAVAS PETANQUE )
13 – 9
BILLOT CAROLE
FOCH KARINE
(0310709/PC LABEGEOIS 0709 )
LEORI CHANTAL
VETU CORINE
(N.H. )
11 – 2
LOVATEL OCÉANE
SAAS DEBORAH
(081/PETANQUE GRAULHETOISE)
BOERO MURIEL
CROS BENEDICTE
(N.H. )
1 – 13
PEYTAVIT MARINE
BOHER LAETITIA
(0311021/ROQUES PETANQUE CLUB )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
MAGNIN MICHELE
(0092017/B BASTID. PEYRATAISE )
0 – 13

Résultats 8 ème

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Score
PIVARD SARAH
(0120433/LE PET ONET VILLAGE )
BOERO MURIEL
(N.H. )
3 – 9
VILLARET SONIA
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO )
LOVATEL OCÉANE
(0812020/PETANQUE GRAULHETOISE )
7 – 13
PEYTAVIT MARINE
(0311021/ROQUES PETANQUE CLUB )
SAUCEROTTE MARIE-HÉLÈNE
(0340911/BOULE JOYEUSE VIAS )
13 – 4
AUBERT LYDIA
(0310334/P J MAGNANACOISE 0334 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE )
7 – 6
MONTHENOLLE CATHERINE
(0811022/PQUE GAMBETTA CARMAUX )
BILLOT CAROLE
(0310709/PC LABEGEOIS 0709 )
0 – 13
GAUD DOMINIQUE
(N.H. )
LEORI CHANTAL
(N.H. )
6 – 13
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
(0340214/PALAVAS PETANQUE )
ESPERE SOPHIE
(N.H. )
13 – 8
RIGAUD ISABELLE
(N.H. )
ALGANS NADINE
(0340619/LA BOULE SERIGNANAISE )
12 – 11